Древний Египет оккупировал оккультизм-маги? в какой еще стране маги-колдуны пришли к власти?
во всех странах правят обманщики, то есть маги
ДревнеЕгипетскую цивилизацию основали Атланты.
Не то, чтобы они пришли к Власти, они её основали.
это не научно. атланты-это полубоги из древнегреч. мифологии. остальное выдумка. если нет, то докажите!
Египет (лекция лучшего русского историка)
http://my.mail.ru/community/vladimir_makhnach/6A58E0AC7B487C37.html
вообще то магов с Антландии в Египет сослали
за грехи великие, чтоб карму отработали
- это тем кому повезло
на данный момент таких стран нет
хотя оккультизм присутствует во всех
атландия-придуманный новый миф. докажи? что нет?
совсем не новый))
копаясь в александрийской библиотеке, и много общаясь с египетскими жрецами
Платон многое узнал об Антландии, и описал в своих трудах
ошибки перевода или особенности фонетики превратили её в Атлантиду)
название без смысла
Они ни когда и не покидали власть. Или ты думаешь, Что если в одной стране у власти маги, а в другой нет, то вторая сможет быть независимой.
доказательства египет. оккультизма во всех странах?
В нынешней России
доказательства египет. оккультизма во всех странах?
массоны правят америкой и хотят поработить весь мир
доказательства египет. оккультизма во всех странах?
В беларусии.... определенно... у нас вот маг первой гильдии