Почему египтяне рисовали себя в профиль?
Дополнен
может у них были половины тела, были такие недочеловеки?
По дате
По рейтингу
обводили по тени
у них были рисунки типа -иероглифы, а так бюсты и статуи делались натурально
Профиль НОСА раньше ценился
Потому что они красавцы и красавицы!
мистических забубонов у них хватало
чаще всего оправданных
механизмы защиты и силы
Гордились носярами!
Так проще
Видео по теме