Приснилось, что парень, к которому в жизни испытываю симпатию, во сне мне совсем не понравился при встрече
Он якобы приехал откуда то, и я его увидела со стороны (он меня не заметил) и мне он совсем не понравился. он мне позвонил и позвал гулять, я согласилась, потому что обещала ему, но очень не хотела идти с ним никуда. (хотя в жизни, я наоборот жду дня, когда он приедет и мы пойдём погуляем)
Что может означать такой сон?
По дате
По рейтингу
самое очевидное - долю сомнения и страхов в подсознании
В принципе, я приблизительно так и думала..
Просто решила узнать мнения других. Спасибо
Видео по теме