Сидел в опере смотрел фильм вдруг вскочила вкладка мвд я ее пытаюсь закрыть а она не закрываеться

они обвеняют меня в том что с моего компьютера смотрели порно и говорят что это уголовная ответственность моему компьютеру только неделя и им максимум раза 3 пользовались а сегодня вскакивает эта вкладка подскажите пожалуйста что делать

нечего гей порно было смотреть, плати.

Порнуху не надо было смотреть и лысого гонять втихаря, сноси Оперу к чертям и пререустанавливай.

удалил оперу она все равно выскакивает, а во вторых я не смотрел порно

сбрось настройки браузера ли глянь в ютубе

спасибо

это банер вас пытаються взломать

спасибо

винду меняй !!!

спасибо

Такая же херь была я к мастеру только отнес мне его сделал и все

спасибо