Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли на элантру 2013 гв поставить колёса 225 45 18? кто нить ставил? как оно вообще ездеется?))

хочу себе поставить! а заводомом изготовителем предусмотрено максимально 225 45 17. и то что люди ставят 225 40 18 я знаю! а как насчёт 225 45 18?

Дополнен

хотелось бы прочитать коменты непосредственно тех людей, КТО ЕЗДИЛ НА ТАКОЙ МАШИНЕ И С ТАКИМ РАЗМЕРОМ КОЛЁС!!!! а не ваши предположения и выводы основанные на телепередачах "главная дорога" и за дебатами в субботу вгараже с тремя ящиками пива!!!! объяктивно есть кто ездил на на таких катках и такой машине?!?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, поставить можно. Я же ставил.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну и как?!? ездил долго?!? какие минусы?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну гранаты дружище тогда прикупи сразу. 95% что через 1000 км менять прийдётся. Ну а там как повезет. Я видел и на двенашке 17 котлы. Ужас.

Аватар пользователя
Профи
11лет

При меньших оборотах двигателя, достигнешь нужной скорости. Так что ставь, если хватает места.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

цкацуацуйц

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты вкурсе чо ты конченый?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

если по наружнему диаметру изменений не будет, не вопрос. ставь. надо посчитать эти колеса в калькуляторе http://www.auto-legion.ru/t_calc.html

Аватар пользователя
Ученик
11лет

п

Аватар пользователя
Профи
11лет

не мучай тачку ставь максимум от завода, а то погубишь мотор и ходовую и КПП

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это будет убийство ходовой части раз!
Будет зубодробильный аппарат-это два, т. к. неподрессоренная масса повысится! Управляемость будет ощутимо хуже-это три! Торможение станет менее эффективным, особенно это почувствуешь при полной загрузке-это четыре.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да можно и выглядит красиво удачи )



Видео по теме