Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте!! хочу поступить в военное женское училище, помогите!!

хочу поступить в военный женский институт или училище. Думаю идти после 11. Хотела в новосиб идти НВВКУ но хочу знать берут ли девушек и с какими параметрами (рост, возраст, нормативы, и т. д.). Это зависит от
моей будущей жизни, прошу помогите! ((заранее благодарю!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет таких учебных заведений в природе. Они не делятся по половому признаку. В вашем военкомате узнайте, в какое учебной военное заведение на обучение принимают барышень.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Военных женских институтов не существует.
Все вопросы, касающиеся поступления в военные училища, вы можете выяснить в военкомате по месту жительства.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Зайди на сайт училища

Аватар пользователя
Ученик
11лет

там ничего не понятно, хотелось бы чтоб люди мне объяснили, которые уже поступили или попытались. Ну живой пример



Видео по теме