Здравствуйте!! хочу поступить в военное женское училище, помогите!!
хочу поступить в военный женский институт или училище. Думаю идти после 11. Хотела в новосиб идти НВВКУ но хочу знать берут ли девушек и с какими параметрами (рост, возраст, нормативы, и т. д.). Это зависит от
моей будущей жизни, прошу помогите! ((заранее благодарю!
Нет таких учебных заведений в природе. Они не делятся по половому признаку. В вашем военкомате узнайте, в какое учебной военное заведение на обучение принимают барышень.
Военных женских институтов не существует.
Все вопросы, касающиеся поступления в военные училища, вы можете выяснить в военкомате по месту жительства.
Зайди на сайт училища
там ничего не понятно, хотелось бы чтоб люди мне объяснили, которые уже поступили или попытались. Ну живой пример