Как избавиться от запаха в холодильнике?
растолки пачку активированного угля и положи на крышку и в холодильник на пару суток это поставь, в морозилку тоже.
Поставить туда разрезанный лимон. И обязательно смотреть за сохранностью продуктов в х-ке. Не допускать просрочки и хранения в открытой посуде.
разморозить на пару дней
мыть всяческими средствами для мытья посуды, хорошо просушить
загрузить не только продуктами, но и половинками чищенных луковиц, они впитывают запахи и убивают микробов, переодически выкидывать их и заряжать новые
а может быть у вас утечка хладогента?
счас в отделах с кух. техникой в магазинах продается всякая сопутствующая фигня. там же можно насмотреть всякие девайсы в холодильник. я себе купила капсулу с гелевыми шариками, которые поглощают запах. стоит 200р.
промыть стенки и полки с содой
купить спец. устранитель запахов для холодильника - он недорогой
Читай и избавляйся http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2652/
Плошечку с натуральным кофе туда. Или помыть с содой и лимоном как следует.