Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблемы с запуском Skyrim.

Здравствуйте, прошу помочь с проблемой. При запуске Skyrim открывается лаунчер, я нажимаю "Играть" и как только игра начинает загружать главное меню игра закрывается; так же игра запускается в маленьком окне, хотя в настройках я ставил своё разрешение экрана.
Вот что я пробовал делать, но не помогло:
- В настройках звука ставил 16 бит, и частоту 48000Гц (не помогло)
- Заходил в файл Skyrim.ini, где советовали ставить язык RUSSIAN, он так и стоял (не помогло)
- При помощи Steam проверял целостность кеша, каждый раз находил один непроверенный файл, и писало что он будет загружен (не помогло)
- Ставил режим совместимости с windows 98, заходило, но не было сохранений и всё равно в маленьком экране.
- Игру переустанавливал 3 раза (не помогло)
Skyrim - лицензия.
P.S. Прошу сказать что это может быть и как решить эту проблему, т. к раньше всё было в порядке и без проблем играл в игру. И просьба не просите переустановить windows. Заранее спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
8лет

Переустановка может не помочь (хотя если был включён антивирус, может помочь)
Попробуй этот способ:
1. Удалите папку в моих документах (Мои документы/My Games/Skyrim)
2. Зайдите в папку с игрой и запустите (SkyrimLauncher.exe)
3. Нам нужно Options
Если оно у вас не доступно, то запустите Install
После появится Options,и настраиваете как хотите
4. Потом запускаем игру (TESV.exe)
5. Видим она опять вылетела
6. Заходим (Мои документы/My Games/Skyrim)
7. Ищем файл (SkyrimPrefs.ini)
8. Сохраняем его на рабочий стол.
9. Удаляем папку (Мои документы/My Games/Skyrim)
10. Запускаем опять игру (TESV.exe)
11. Не вылетает, но маленькое окно
12. А теперь заходим опять в (Мои документы/My Games/Skyrim)
13. Заменяем тот файл который скинули на рабочий стол"

Аватар пользователя
11лет

Моды ставил?



Видео по теме