Не могу включить джойстик.
Купил беспроводной джойстик duo shock 3 на батарейках он. В компе подключил все как надо, все мигает и его видит. А сам джойстик не реагирует на нажимания и индикаторы power на нем не горят. Драйвера тоже стоят.. как его активировать? индикаторы должны гореть? кнопку on тоже сделал.
По дате
По рейтингу
Попробуй скачать эмулятор геймпада Xbox 360. Вот ссылка http://yadi.sk/d/JQp9QgCpNTD5H Инструкция https://www.youtube.com/watch?v=qmfFnufShQk
Консоль есть или ты его отдельно покупал? Если на консоли работает, то только один вариант - беги на просторы гугла и ищи мастеров-рукоделов, которые тебе скажут, что либо ты должен сам его разобрать и помастерить, либо выкинуть.
отдельно купил для pc
Видео по теме