Top.Mail.Ru
Ответы

Тёть, если я доверю тебе свою буйну головушку... ты быстро её загубишь ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

ох головушка буйная ...и не побоится же дяденька ее кому то доверить))

Источник: берегла б аки "зеницу ока", глаз бы не смыкала...)
Аватар пользователя
Гений
11лет

обманываешь ты всё !

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

очень но она мне нужна.

Аватар пользователя
Гений
11лет

если нужна, тогда пора титьки показывать, чтобы завлечь ...)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну я свою то не знаю как сохранить - чужую на поруки бы не взяла :)



Видео по теме