Почему Укропы своих добивают если их ранили?
Вы кацапы убогие, идите учите уроки, а то всю жизнь будете такими далба****
украинская продажная фашистская падаль не имеет права на жизнь.
хорошо сидя на диване людей жизни лишать, а?
Новых, по мобилизации набрать дешевле, чем лечить.
знаешь что такое "сундук мертвеца"?
Сказал А, говори и Б.
Укропы, просрали вы свою страну, единой украина больше никогда небудет, после стольки невинно убитых, бандеры суки и их приспешники все сделали, чтоб в украине настал хаос, нацистов везде будут давить, запомните
Экономия средств. Закопать в придорожной канаве дешевле.
Ну если "пойти в разведку" с лётчицей Савченко, то та пришила бы на месте раненого, и глазом бы не моргнула...
это очень по европейски
чтобы не кормить и туфли снять
а нахрен это дерьмо кому нужно..