Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Укропы своих добивают если их ранили?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вы кацапы убогие, идите учите уроки, а то всю жизнь будете такими далба****

Аватар пользователя
Ученик
11лет

украинская продажная фашистская падаль не имеет права на жизнь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хорошо сидя на диване людей жизни лишать, а?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Новых, по мобилизации набрать дешевле, чем лечить.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

знаешь что такое "сундук мертвеца"?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сказал А, говори и Б.

Аватар пользователя
11лет

Укропы, просрали вы свою страну, единой украина больше никогда небудет, после стольки невинно убитых, бандеры суки и их приспешники все сделали, чтоб в украине настал хаос, нацистов везде будут давить, запомните

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Экономия средств. Закопать в придорожной канаве дешевле.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну если "пойти в разведку" с лётчицей Савченко, то та пришила бы на месте раненого, и глазом бы не моргнула...

Аватар пользователя
11лет

это очень по европейски

Аватар пользователя
11лет

чтобы не кормить и туфли снять

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

а нахрен это дерьмо кому нужно..



Видео по теме