Что сильнее у русского народа как общности: разум или инстинкт? Если им так легко манипулировать...
Горячо рекомендую потратить 11 минут на научно-популярное видео "Звериный оскал патриотизма":
По дате
По рейтингу
Легко манипулировать? LoL. Что же тогда у Псаки и Госдепа манипуляция никак не получается?))
У Госдепа вообще дел дофига, он по Марсу ездит, не?
легко манипулировать любым народом. Главное, что бы был толковый манипулятор. И тут не важно уже, что за народ - русский, арабы, хохлы или ещё кто.
Да, но именно и только на "нас" (конееееечно же, не персонально на меня и вас, а на "русских", "народ", весь сразу), вроде как, "победивших фашизм", реально действует фашистская же риторика! Про хохлов, жидов, пиндосов, гейропейцев - кого угодно.
90-е годы на подходе
Так устроен лабиринт: если зашел не туда, придется отойти назад и двинуться в другую сторону.
Видео по теме