Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли сыну заниматься сексом?

(я с почты сына) моему сыну 13,а его девушке 14,в общем они тусят во дворе, я с любопытства посмотрела в окно, я вижу что они целуются, а мой сын трогает её за грудь (она была не против), потом она начала танцевать ему стриптиз, и потом ушли к ней, ну вот 2 дня назад я нечайно увидела что мой сын смотрит порно, я ему говорю: зачем ты такое смотришь, а он мне говорит что секса хочет, я подумала пару часов и думаю, может он уже взрослый и ему можно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ахахахаахах, ему 13 лет???? вы прикалываетесь??? Они в конце концов дети!!!)))))) У них мозгов то еще нет, о чем вы говорите))))))) Ну и принесет вам эта его "девушка" дите в 14 лет, а потом сама дите и уже ребенок, или аборт, а после аборта не всегда родить можно 2-ой раз если че, у детей жизнь сломана будет, проблемы в школе, тыканья людей в них пальцами и прочее. Вы вообще понимаете какие последствиея могут быть? Вы головой то думаете? Ладно было бы ему лет 16-17, тогда другой разговор, но не в 13 то лет. Что за идиотизм. Ну а если это ты пацан пишешь, то ты идиот бл*ть))))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

она наверное примет лекарство

Аватар пользователя
Профи
11лет

та я в 10 лет уже шпилился

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Можно вы шутити или у вас крыша поехала
Мололетка он ещё

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я думаю он вполне взрослый

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну, детки, вы даете)))) Заняться больше нечем, да? Иди погуляй)))

Аватар пользователя
11лет

Объясните сыну, что страшен не секс, а его последствия. Вам очень хочется внуков? У него сейчас играют гормоны, какие отношения в 13 лет? Вы взрослая женщина, себя вспомните. Вы в 13 лет занимались сексом? Так почему Вы сейчас поощряете и помогаете в его тяге к сексу?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да нет, скорее его девушка примет чтото от детей, во 2 я ему хочу разрешить не ради детей а ради его же удовольствия

Аватар пользователя
Оракул
11лет

мамин рассказ конечно хорош, но тебя мальчик выдает фамилия, так что если что, сядешъ или будут проблемы получше стриптиза.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чем выдаёт фамилия моего сына?

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нет! Через 7 лет можно будет!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

посодють

Аватар пользователя
11лет

опять ты? бегом уроки учить. завтра в школу!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

думайте как хотите

Аватар пользователя
Гений
11лет

смешно, но троллям тут не фартит



Видео по теме