Можно ли сыну заниматься сексом?
(я с почты сына) моему сыну 13,а его девушке 14,в общем они тусят во дворе, я с любопытства посмотрела в окно, я вижу что они целуются, а мой сын трогает её за грудь (она была не против), потом она начала танцевать ему стриптиз, и потом ушли к ней, ну вот 2 дня назад я нечайно увидела что мой сын смотрит порно, я ему говорю: зачем ты такое смотришь, а он мне говорит что секса хочет, я подумала пару часов и думаю, может он уже взрослый и ему можно?
Ахахахаахах, ему 13 лет???? вы прикалываетесь??? Они в конце концов дети!!!)))))) У них мозгов то еще нет, о чем вы говорите))))))) Ну и принесет вам эта его "девушка" дите в 14 лет, а потом сама дите и уже ребенок, или аборт, а после аборта не всегда родить можно 2-ой раз если че, у детей жизнь сломана будет, проблемы в школе, тыканья людей в них пальцами и прочее. Вы вообще понимаете какие последствиея могут быть? Вы головой то думаете? Ладно было бы ему лет 16-17, тогда другой разговор, но не в 13 то лет. Что за идиотизм. Ну а если это ты пацан пишешь, то ты идиот бл*ть))))))))
она наверное примет лекарство
та я в 10 лет уже шпилился
Можно вы шутити или у вас крыша поехала
Мололетка он ещё
я думаю он вполне взрослый
Ну, детки, вы даете)))) Заняться больше нечем, да? Иди погуляй)))
Объясните сыну, что страшен не секс, а его последствия. Вам очень хочется внуков? У него сейчас играют гормоны, какие отношения в 13 лет? Вы взрослая женщина, себя вспомните. Вы в 13 лет занимались сексом? Так почему Вы сейчас поощряете и помогаете в его тяге к сексу?
да нет, скорее его девушка примет чтото от детей, во 2 я ему хочу разрешить не ради детей а ради его же удовольствия
мамин рассказ конечно хорош, но тебя мальчик выдает фамилия, так что если что, сядешъ или будут проблемы получше стриптиза.
чем выдаёт фамилия моего сына?
Нет! Через 7 лет можно будет!
посодють
опять ты? бегом уроки учить. завтра в школу!
думайте как хотите
смешно, но троллям тут не фартит