Христиане, а Вам не страшно за своих детей и внуков? которые могут и не узнать как их поработили

Нас уже поработили... и самое страшное что очевидное никого нестрашит

Послание к Галатам

6:7. Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что

посеет человек, то и пожнет:

6:8. сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а

сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

какой Бог?

Рабы говорят о свободе и опасаются, что бы их не поработили? Я и мои дети свободные люди.

ты олигарх? или не в России живёшь?

Искусственный интеллект

прикольное должно быть рабство, если ты даже не знаешь, что тебя поработили, а следовательно не страдаешь и не мучишься .

в вопросе слово КАК поработили. Читайте внимательно

Лишь бы грех не поработил.

в святые сильно -то не лезьте....

Нет. Ведь если они уверуют и спасутся, то для нас это будет неимоверная радость...

на Украине вера спасла кого-нибудь? или в Югославии?