Христиане, а Вам не страшно за своих детей и внуков? которые могут и не узнать как их поработили
Нас уже поработили... и самое страшное что очевидное никого нестрашит
Послание к Галатам
…
6:7. Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что
посеет человек, то и пожнет:
6:8. сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а
сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
какой Бог?
Рабы говорят о свободе и опасаются, что бы их не поработили? Я и мои дети свободные люди.
ты олигарх? или не в России живёшь?
прикольное должно быть рабство, если ты даже не знаешь, что тебя поработили, а следовательно не страдаешь и не мучишься .
в вопросе слово КАК поработили. Читайте внимательно
Лишь бы грех не поработил.
в святые сильно -то не лезьте....
Нет. Ведь если они уверуют и спасутся, то для нас это будет неимоверная радость...
на Украине вера спасла кого-нибудь? или в Югославии?