Думаю остались еще добрые Люди которым не Жалко подарить стим аккаунт с играми ,
например как CS:GO, H1Z1,и плюсом какие есть )))
о себе :Бомж которому очень охота поиграть, качать нет смысла
Или нормальный акаунт от lineage 2 .
Думаю найдутся такие Добрые Люди )))
Скайп lexa72kcc(леха)
Или на почту .
С заранее Спасибо большое .
По дате
По рейтингу
Столько сообщений за последние недели, давно бы уже пошли на zone пвп, как все нормальные люди. Вводите "zonepvp la2" в гугле (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.
не осталось... извини
Видео по теме