Вет. клиника

Может ли кот скончаться от тоски? Оставили кота в стационаре после перелома, вроде все нормально было, но он плохо ел, грешили на последствия наркоза. Через неделю после операции он умер. Я его не навещала (т. к. не имею возможности часто бывать в городе), но навещала сестра. Мог ли он погибнуть из-за тоски по дому и хозяйке?

Может инфекция какая-то, у меня собака от перелома ноги умерла, вроде всё нормально было.

Искусственный интеллект

Т. е. от последствий наркоза он умереть не мог? И что за стационар такой, где коту не поставили диагноз?
Если хозяину важна причина смерти животного, он отдает свежий труп на ветеринарную экспертизу.

кот-домашнее животное.. и этим все сказано.. он привыкает к месту.. его оставили... (((

Возможно из-за голода, так как он плохо ел

не могу они не собаки собаки из-за тоски умирают это правда