Когда уже рептилоиды полностью развалят мир? Что за игру они ведут?

Они весь мир поделят на два лагеря: новая Атлантическая цивилизация в Районе Атлантики, с центром на острове Мадейра, возьмёт на себя все высокие технологии, которые сейчас скрывают от людей. Сейчас они активно по всему миру ищут лучших из лучших людей, чтобы они составили костяк новой Расы людей. В Работу пущен суперкомпьютер, где имеются анкеты на всех людей Земли. Оставшиеся из людей будут брошены на произвол судьбы. Откроют все границы, как физические, так и экономические, что приведёт к народным восстаниям и войнам.
Вот ссылка: http://www.insiderrevelations.ru/
Хотя есть другой вариант.
Всё таки будущее до конца ещё не проявлено, поэтому возможность другого развития событий - Существует!

Паранойя не излечима.

Галактическое сообщество не допустит этого

По ходу цель их миссии захватить разум человека, превратив его в своего раба. Собственно в вашем сознании рептилоиды уже поместились и манипулируют вами - это факт.

с тобой они ведут игру.

они хотят назначить царя всей земли

...между православными коммунистами и христианскими буржуями гибнет мирное население!

Делайте выводы, славяне!