К чему это приснилось?

Сегодня ночью мне приснилось следующее. Мы с мамой пошли в магазин канц-товаров. Там я встретила паренька. Приятный такой, голубоглазый блондин, моя мечта. Мы с ним разболтались, потом мы встретились в кафе. Любовь!!! Потом както переключилось и наша свадьба!!! У меня было скромное платье, и я ещё не могла никак выбрать фату... вот всё, что помню

Это просто сон

Свадьба-не очень хороший сон-обозначает противоположное-похороны, лучше бы Вам похороны приснились..

Видеть себя в БЕЛОМ платье к СКОРОЙ болезни.