Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу поступить в академию мвд в Москве

Что нужно для поступления какие нужны экзамены и как можно поступить бесплатно? если бесплатно никак нельзя поступить то сколько нужно денег для поступления? Объясните пожалуйста мне)) ) Можно ли уйти из гимназии после 9 класса?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Объясняю:
1). Академии МВД не существует. Есть академия управления МВД России, где повышают квалификацию офицеры МВД. Тебе там делать нечего, как ты понимаешь.
2). Есть Московский университет МВД России. У него есть сайт, там есть кнопочка "Абитуриенту" - найди и прочитай, если тебе так хочется туда поступить.
3). В высшие учебные заведения (любые) НЕ ПРИНИМАЮТ после 9-го класса.



Видео по теме