Подключат ли Партнерскую Программу на YouTube от quizgroup?!
Подключат ли Партнерскую Программу на YouTube от quizgroup, если Я В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ИСПОЛЬЗУЮ ЧУЖОЙ КОНТЕНТ НЕ ЗАЩИЩЁННЫЙ АВТОРСКИМ ПРАВОМ?!
Просто решил подключиться к ПП от quizgroup, т. к. платят 80% от рекламы и оплата регулярная, ну а там в условиях ничего не написано про это.
если жалоб нет, то подключат
А в каких случаях они опровергают заявку, кроме подписчиков и просмотров?!
подключай
а есть шанс, что откажут?! на сколько он велик?