Top.Mail.Ru
Ответы

Сосед работает моряком на танкере на сингапурцев, заработал 18 000 долларов за 4 месяцы . Почему в РФ нет таких зарплат?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

есть и больше

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у чинушей ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты считаешь это большим заработком? А ты попробуй, поработай в море. По полгода - году в отлучке от земли, родных, цивилизации, при постоянной качке, сильнейших штормах и вахта 8 часов через 8, а между ними подвахты. И все это без выходных. Питание не плохое, но не то, что ты хочешь, а что кок приготовит согласно калькуляции.. попробуй несколько месяцев жрать одну курятину и пшенку. И то эти 4500 долларов в месяц вряд-ли заработок матроса, а скорее кого-то из командного состава.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Идеальный вариант, получать бабки и не видеть всех ебланов суши!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и насчет еды))) я и так жру постоянно одну курятину и пшеничку)) на говядину или свинину денег не хватает, так как у нас збс страна с збс зарплатами!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Смешной заработок за четыре месяца.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

315 000 рублей в месяц смешной заработок? В России люди по 25 000 рублей получают )))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

езжаёте в ополчение у меня знакомые за 1,5 месяца получили по 4000 евро, риск конечно, но может и повезёт.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому что отсталая страна. В РФ зарплаты в 12 раз ниже чем в США. В РФ средняя зарплата где-то 500$ (34500 руб) . В США средняя зарплата 6000 $. Источник : http://www.salaryexplorer.com/salary-survey.php?loc=229&loctype=1

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Сравнили ...историю вспомните кто ехал изначально на американский континент ..торговцы и спекулянты ...И войны у них не было такой как у нас ...и перестройки ...и тд т пт ..так что вы хотите !

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В США 40 % населения живет на пособие

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вахтовый метод на Северах России никто не отменял. Только приезжают оттуда с посаженым здоровьем.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а кто же там буде следить за здоровьем раба

Аватар пользователя
Профи
11лет

ВО-ПЕРВЫХ ДОЛЛАР БОЛЬШЕ ЧЕМ РУБЛЬ, ВО-ВТОРЫХ ПЛАТЯТ ТАМ ДОЛЛАРАМИ, В-ТРЕТЬИХ ЗАРПЛАТЫ НА ТАКОГО РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВСЕГДА ВЫСОКАЯ, ПОТОМУ, КАК ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД, ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ СРЕДНЕГО РЕГИОНА ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, НО ДЛЯ ЖИЗНИ, ТАМ ГДЕ ЭТА ВАЛЮТА ХОДИТ, ОЛИГАРХОМ НЕ СТАНЕШЬ!

Аватар пользователя
11лет

Заграницей картошка и апельсин стоит одинаково, нас грабят по полной.

Аватар пользователя
11лет

скоро в рф ни х. у. я. не будет 90-е годы на подходе

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

потому что нет профсоюзов
слишком жадные судовладельцы
большие экипажи
низкая прщизводительность труда и эффективность менеджмента



Видео по теме