Top.Mail.Ru
Ответы

Глюк usb модема или...

Тема такая win 7 32bit подключаю usb модем билайн а конкретно huawei e3131 по началу все норм идет установка дров инициализация и т. п потом подкл проходит макс 2 мин и он перезапускается (не программа ) а сам модем как будто его вытащили и опять вставили и все по 2 кругу установка дров и инициализация и так постоянно вставил другой модем все норм, что делать? порой все нормально а порой такие выкидоны вольтаж в биосе не меняется так что версия с питанием отпадает однозначно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Настрой USB порты в плане электропитания.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробую

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нифига ((((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Замена ОС решила вопрос

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Driver Booster 2
IObit Malware Fighter
Smart Defrag 3
Advanced SystemCare 8
AVG 2015 база бесплатный
TeamViewer 10

Аватар пользователя
Ученик
11лет

booster стоит

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробуй прошить модем может помочь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не помогло перешивал в др комп втыкаю все норм

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если подключаете в порт USB 3 - то попробуйте в обычный.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

3.0 нету все порта перетыкал как хаб так и на матери



Видео по теме