Глюк usb модема или...
Тема такая win 7 32bit подключаю usb модем билайн а конкретно huawei e3131 по началу все норм идет установка дров инициализация и т. п потом подкл проходит макс 2 мин и он перезапускается (не программа ) а сам модем как будто его вытащили и опять вставили и все по 2 кругу установка дров и инициализация и так постоянно вставил другой модем все норм, что делать? порой все нормально а порой такие выкидоны вольтаж в биосе не меняется так что версия с питанием отпадает однозначно
Настрой USB порты в плане электропитания.
попробую
нифига ((((
Замена ОС решила вопрос
Driver Booster 2
IObit Malware Fighter
Smart Defrag 3
Advanced SystemCare 8
AVG 2015 база бесплатный
TeamViewer 10
booster стоит
попробуй прошить модем может помочь
не помогло перешивал в др комп втыкаю все норм
Если подключаете в порт USB 3 - то попробуйте в обычный.
3.0 нету все порта перетыкал как хаб так и на матери