Обидел девушку на столько сильно что мы расстались.

Что мне делать? Как мне быть что бы ее вернуть. Притом что она меня знать не хочет. Уже прошла неделя и ничего не изменилось.

если ты её и в правду любишь это если то ты здесь ответы читать не будешь и прислушиваться к ним а сам найдешь способ её вернуть
что вы бл.... ть за мужики одно название мужики, обижать девушку!? этож пи з дец как низко, в первую очередь обидев её ты унизил себя в её глазах и показал на сколько ты дерьмо
фу с... ка

Зависит от ситуации. На что обиделась-то хоть расскажи.
Исходя из этого советы будут.

Встреть её и извинись, а бегать за ней не надо, а то приxуеет .

Ха, трагедия! Плюнуть и забыть...

Найди другую и не будь плохим чёртом в следующий раз...