Если бы тебе дали возможность выбирать город России для проживания, чтобы ты выбрал?))) **
Ну или другую страну))
Поконкретнее))) Я может.... определяюсь)))
Хорошо) Или прирород)
Я люблю свой городишко, в нем нет пробок, мой дом стоит на берегу озёра, детей сразу научил плавать и не переживал что утонут.
Моя мечта так жить))) У озера.... или хотя бы дачу иметь)
где родился там и сгодился)))
Я там была) Очень понравился город)
Я бы остался в родном украинском Харькове.
тут)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
там каждый день все друг друга тискают))
Россия, частный сектор, Севастополь
Ой)) А где такие домики?)
я хочу жить в Испании... пока нет такой возможности, только ездить туда могу раз в год))
но там очень хорошо... вот этот климат и язык и люди прям по мне)) хотя и кризис у них там сейчас....
Я там тоже была) Почему-то в отличии от Италии и Франции не мое))) НО понравилось, если без сравнения))
Владивосток...
Не хочу город. Хочу благоустроенный пригород.
Я бы выбрал канарские острова) там люди живут размеренно и никуда не спешат) или какую нибудь деревушку в лондоне....
Я ужо тут! Столица нашей родины :)
Привет!)
Привет)) Так.... это город мечты) А до этого где находился?)