Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы тебе дали возможность выбирать город России для проживания, чтобы ты выбрал?))) **

Дополнен

Ну или другую страну))

Дополнен

Поконкретнее))) Я может.... определяюсь)))

Дополнен

Хорошо) Или прирород)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я люблю свой городишко, в нем нет пробок, мой дом стоит на берегу озёра, детей сразу научил плавать и не переживал что утонут.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Моя мечта так жить))) У озера.... или хотя бы дачу иметь)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

где родился там и сгодился)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я там была) Очень понравился город)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я бы остался в родном украинском Харькове.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

тут)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

там каждый день все друг друга тискают))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Россия, частный сектор, Севастополь

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ой)) А где такие домики?)

Аватар пользователя
Гений
11лет

я хочу жить в Испании... пока нет такой возможности, только ездить туда могу раз в год))
но там очень хорошо... вот этот климат и язык и люди прям по мне)) хотя и кризис у них там сейчас....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я там тоже была) Почему-то в отличии от Италии и Франции не мое))) НО понравилось, если без сравнения))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Владивосток...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не хочу город. Хочу благоустроенный пригород.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я бы выбрал канарские острова) там люди живут размеренно и никуда не спешат) или какую нибудь деревушку в лондоне....

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я ужо тут! Столица нашей родины :)
Привет!)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Привет)) Так.... это город мечты) А до этого где находился?)



Видео по теме