Как поставить своё разрешение экрана в игре готика 3?
у меня 1366-768 а там макс 1280-768,весь инет облазил не чего не нашел! на на рабочем столе стоит макс разрешение, не в первые с эти сталкиваюсь, помогите
По дате
По рейтингу
Ищешь конфиг файл где-нибудь в папке с игрой, ищешь в нем строчки, в которых указано разрешение, и пишешь туда свои значения.
Видео по теме