Top.Mail.Ru
Ответы

Алименты 19 тыс. это нормально, жена говорит, что я хочу ее с ребенком уморить с голоду, просит добавлять еще 10 тыс.

типа кризис и все такое, но я не могу отдавать ей больше половины своей з/п потому что не богат и тоже нуждаюсь в пище, надо платить за ЖКХ и по кредиту

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Прочитай ещё раз, если забыл, сказку А. С. Пушкина " О рыбаке и золотой рыбке" ...Всё началось с нового корыта ...а закончилось "владычицей морскою" ...Самое главное, что в любом случае останешься и дурачиной, и простофилей ...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а у тебя жена есть?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нормально.... усынови меня.... пожалуйста..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Слишком алчная ваша бывшая жена. Не повторите ошибку при выборе новой.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вполне. ЕЁ и не должны содержать, что значит ЕЁ уморить голодом? А 19 тыс. ребенку хватит.

Аватар пользователя
11лет

Нормально, у некоторых и зарплаты такой нет. На ребенка точно хватит. Не хватит, если бывшая собралась на эти деньги себе шмотки покупать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если не можешь себе позволить - не добавляй. Платя хотя бы одну копейку в месяц, ты уже НЕ являешься злостным неплательщиком. Значит, даже если с тебя будут пытаться взыскать, то уже будет не такой строгий спрос, как к уклонистам.
По любому, 50% алиментов на одного ребенка - это и так очень жирно. По закону, насколько помню, 50% платят на троих и более! На одного достаточно 25%.

Аватар пользователя
Профи
11лет

А сама она, что, инвалид? Пусть тоже на ребенка зарабатывает. У нас равноправие. Сумма 19 тыр более чем достаточна.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну как Вам сказать насчёт "мало"...Жена моего друга после развода получает 40 тыс на ребёнка, и ещё летала отдыхать, так он и ещё все расходы по отдыху оплатил... Она же его ребёнка на солнышко возила. Аппетиты у женщин безграничны.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Смотря где вы живете. Для алиментов вполне нормально, при условии, что тетка еще и работать должна.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не жлоби. Родил ребёнка - корми и содержи. Добавь сколько просит.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А если жена не хочет работать, имея высшее образование, деньги по закону вроде предназначены для ребенка а не на содержание жены



Видео по теме