Как понять что Сегодняшний День пройдёт относительно спокойно?

почувствуйте погоду )

Источник: Хорошего дня ,Странник !)

Взаимно Приятного Дня!

Если комаров нет, мошек, то уже плюс.

...и не будет боле. Згинули вместе с Сатаной, а клоуны пока что радуются фронтовым победам над единоверцами! :((((

Искусственный интеллект

неуравновешенного человека и спокойный день разозлит. Только от нашего расположения к прожитому дню зависит

Да никак. Сейчас спокойно, к родителям пойду - там племяха всё перевернёт и квартиру и спокойствие )

очень часто думаю, что если бы человек мог предвидеть будущее хоть на несколько часов вперед, жизнь была бы намного спокойней.
а Вы бы хотели этого?

Искусственный интеллект

Нет этого не предугадаешь никогда.

Искусственный интеллект

Если с утра солнышко.... и на ДУШЕ спокойно....

Приветствую)

Здравствуйте!