Ноутбук за 25000 или ситемник за 15000 для игр
это фантастика сынок
3а 15000 игровой комп нереально купить. А ноут за 25 - тоже не все игры потянет.
с ноутом особо не поиграешь... игральные ноуты за 1500$ надо смотреть как и настольный не найти за 1500Р, хотя с рук бу шный возможно и найдешь!
Консоль
www.citilink.ru смотри сам
за 25 системник лучше. но ещё причендалы разные. \для сравнения Системный блок Lenovo H515 MT /57329513/-Операционная системаWindows 8.1 SL 64 bit\Тип процессораA6-5200\Частота процессора2 ГГц\Оперативная память (RAM) 6 ГБЖесткий диск (HDD) 1 ТБ\ Графический контроллер Radeon R5 235\ Видео память-1 ГБ\ Тип привода 1DVD+/-RW=23900р. \ Компьютер DEXP Atlas H107-Core i3-3240 (3.4GHz), 4GB, GT730 1GB, 500GB, DVD±RW-24 850 руб. \\17.3" Ноутбук Acer E5-771G-30CE (HD+)- i3 4005U(1.7), 4096, 500, NV 820M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, Win8.1\ 5.6" Ноутбук Asus (X552EP)(HD) AMD A6-5200M(2.0), 4096, 500, AMD HD8670M 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, Win8=24500р.
системный блок лучше конечно в плане игр и за 15 штук не реально вообще
хотя бы 45 000р можно собрать на амд не плохую сборку
Ни то, ни другое для игр не подойдёт. За пятнаху ты разве что с рук на барахолке что-то купить сможешь, а за 25 к. только нетбуки сейчас продают
За эти деньги можешь только помечтать, а не играть
25000 за системник это после нового года