Вопрос по поводу видеокарт и мат. платы
Здравствуйте! Сейчас у меня видеокарта Palit GTX 660. Я хочу поставить ещё одну такую же. Мат. плата - gigabyte GA-Z77-DS3H. Она поддерживает SLI? И стоит ли на эту мат. плату ставить вторую видеокарту?
Она поддерживает только CrossFireX. SLI - исключительно в дорогих платах.
поддержки SLI нету у данной модели!!!!
http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=4147#ovиногда надо смотреть в сайт производителя! )))
Supports 3rd Gen. Intel® 22nm CPUs and 2nd Gen. Intel® Core™ CPUs (LGA1155 socket)
GIGABYTE 3D BIOS (Dual UEFI)
Onboard mSATA slot for mSATA SSDs
PCI Express Gen 3.0 support
2-way CrossFireX™ multi-GPU support
HDMI, DVI, RGB
High quality 108dB SNR HD audio
GIGABYTE 333™ Onboard Acceleration (USB 3.0, SATA 3.0 & 3x USB Power)
GIGABYTE On/Off Charge™ for USB devices
НЕТ ТАМ СЛАЯ!!!
Поддержка SLI/CrossFireCrossFire X
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7921391&hid=91020&track=tabs
z77 поддерживает 4way SLI, можешь 4 видяхи воткнуть. Одна будет так-же хорошо работать как и 2.
да