Top.Mail.Ru
Ответы

ТЫ можешь так просто сорваться в другой город на выходные? кажется, свой уже душит (

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

не поможет
там вас начнет душить чужой город
оставайтесь в своем
проверено мною

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вообще спокойно выезжаем, берем детей и ездием, снимаем на пару дней гостиницу и гуляем по городу, сыну старшему очень нравятся такие поездки и мы с мужем хорошо время проводим, много общаемся, обсуждаем, очень люблю такие поездки, жаль только редко ( работа как ни как..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если будет к кому сорваться, то именно так и сделаю.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это просто здорово! Новые эмоции! По возможности стараюсь выбираться почаще.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет, мне это не нужно)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему же новый город начнёт душить?? Это новые эмоции, увиденный, немного больше, мир. Путешествие - это и есть отдых от привычного окружения. Так что путешествуйте, путешествуйте, миллион раз - ПУТЕШЕСТВУЙТЕ!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Все города одинаковы в этом плане

Аватар пользователя
11лет

не могу хотя хочу так. ребенка оставить ненакого

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Меня мой город во всем устраивает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Деньги любишь?

Аватар пользователя
Профи
11лет

а ты нет?



Видео по теме