ТЫ можешь так просто сорваться в другой город на выходные? кажется, свой уже душит (
не поможет
там вас начнет душить чужой город
оставайтесь в своем
проверено мною
Вообще спокойно выезжаем, берем детей и ездием, снимаем на пару дней гостиницу и гуляем по городу, сыну старшему очень нравятся такие поездки и мы с мужем хорошо время проводим, много общаемся, обсуждаем, очень люблю такие поездки, жаль только редко ( работа как ни как..
Если будет к кому сорваться, то именно так и сделаю.
Это просто здорово! Новые эмоции! По возможности стараюсь выбираться почаще.
Нет, мне это не нужно)
Почему же новый город начнёт душить?? Это новые эмоции, увиденный, немного больше, мир. Путешествие - это и есть отдых от привычного окружения. Так что путешествуйте, путешествуйте, миллион раз - ПУТЕШЕСТВУЙТЕ!!!
Все города одинаковы в этом плане
не могу хотя хочу так. ребенка оставить ненакого
Меня мой город во всем устраивает.
Деньги любишь?
а ты нет?