Top.Mail.Ru
Ответы

Получу 1 гектар земли на Д. В. если выращивать один раз в год петрушку на участке будет ли это использованием участка?

И дальнейшее его получение в собственность? я буду приезжать 1 раз в год высаживать петрушку а через 5 лет получу в собственность и продам соседу...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

лижбы укроп не сажал!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Будет главное мак не сажать.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

выращивать там можно не только петрушку, но и коноплю Маньчжурскую, доход отличный, но и срок неплохой

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

лучше коноплю. выхлоп быстрей будет и ухода меньше

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Посчитайте. С одного га вы возьмете порядка 30000кг зелени, стоимость не рынке, летом, думаю будет не больше 50р. за кг. У бабушек конечно дороже, но у вас то объемы. Плюс продать эту зелень надо, а это не так просто, найти покупателя, да еще тогда, когда кудрявая заколосится у всех на огородах. Словом, если знаете кому будете продавать, будет выгодно заниматься, а нет даже предварительного рынка-выбросите идею из головы, сгноите товар

Аватар пользователя
Гений
11лет

У нас вроде нельзя землёй торговать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вы сначала на те земли посмотрите. Взвесьте сколько вложите что бы земля родила. А у потом рассуждайте нужен ли вам в собственность участок с такими затратами. Плюс стройматеиалы на дом или вы ежедневно с Украины прилетать будете что бы свою петрушку полевать?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

если так дальше пойдёт будешь и картошку выращивать и огурцы с помидорами и табак)))

Аватар пользователя
11лет

в конце срока у тебя землю заберут и не важно что ты там растил

Аватар пользователя
11лет

А работать не пробовал?



Видео по теме