Почему папа ржёт? (см. вн.)

Дополнен

Да это как пытаться ребёнку объяснить, гуляя в городском парке, показывая на редкие для нашего региона хвойные деревья и на те кучи пикникового мусора под ними, что это - ГОЛУБЫЕ ЕЛИ )))

ах у ели, ах у ели составители сего!

не бывает таких скороговорок в учебнике за 4й класс. Это в институте проходят. а потом сразу в камедиклап

Папа вспомнил, что он натворил у ели...

Почему только папа, у моего сына весь бы класс ржал)

гм ...Папа лошадка, нет ?

Ну... овсянку любит...)))

Ржунемогу...

Источник: Док...

Паааапа! ))))

Вы считаете что папа не ржал если б в скороговорке було написано "Ах у елки злые волки"?

Он ржал бы в любом случае..))))

Это просто прикольно-ах у ели. Эль рядом с волками не растет