Почему папа ржёт? (см. вн.)
Дополнен
По дате
По рейтингу
Да это как пытаться ребёнку объяснить, гуляя в городском парке, показывая на редкие для нашего региона хвойные деревья и на те кучи пикникового мусора под ними, что это - ГОЛУБЫЕ ЕЛИ )))
ах у ели, ах у ели составители сего!
не бывает таких скороговорок в учебнике за 4й класс. Это в институте проходят. а потом сразу в камедиклап
Папа вспомнил, что он натворил у ели...
Почему только папа, у моего сына весь бы класс ржал)
гм ...Папа лошадка, нет ?
Ну... овсянку любит...)))
Ржунемогу...
Источник: Док...
Паааапа! ))))
Вы считаете что папа не ржал если б в скороговорке було написано "Ах у елки злые волки"?
Он ржал бы в любом случае..))))
Это просто прикольно-ах у ели. Эль рядом с волками не растет
Видео по теме