Top.Mail.Ru
Ответы

Есть место на Земле, которое можно назвать Раем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Остров Мадейра в Атлантике: среднегодовая температура +15- +25 градусов по цельсию, густые тропические леса, горы и море. Вдали от цивилизации (между Европой и Америкой).
Сейчас там создают отдельное государство и туда съезжается вся Элита Земли, обычному человеку туда не попасть. Хотя наверно на стадии организации Государства ещё есть такая возможность, но вскоре этот остров полностью закроют для посещения.
В Раю - чужие не ходят!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Рай в Душе.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это место называется- душа Лесика)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Крым!?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью", а не наоборот)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

С любимым в шалаше. но не больше 3 часов

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если есть на свете Рай, то это Краснодарский край.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Австралия

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Северный полюс, там людей нет, м....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у каждого человека есть своё укромное местечко) которое будет для него раем)



Видео по теме