Есть место на Земле, которое можно назвать Раем?
Остров Мадейра в Атлантике: среднегодовая температура +15- +25 градусов по цельсию, густые тропические леса, горы и море. Вдали от цивилизации (между Европой и Америкой).
Сейчас там создают отдельное государство и туда съезжается вся Элита Земли, обычному человеку туда не попасть. Хотя наверно на стадии организации Государства ещё есть такая возможность, но вскоре этот остров полностью закроют для посещения.
В Раю - чужие не ходят!
Рай в Душе.
Это место называется- душа Лесика)))
Крым!?
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью", а не наоборот)))
С любимым в шалаше. но не больше 3 часов
Если есть на свете Рай, то это Краснодарский край.
Австралия
Северный полюс, там людей нет, м....
у каждого человека есть своё укромное местечко) которое будет для него раем)