Top.Mail.Ru
Ответы

Муж постоянно оскорбляет. После рождения дочери стал вообще агрессивным, думала будет на оборот. Что с ним?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто он уёбище. Зачем ты это терпишь и позволяешь?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Почему дебилоид???
Отличные ответы ведь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а ты педик

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Идиот. Бросайте его, пока беды не случилось

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну бл*ть, ваши гениальный бабские советы поражают меня в самое сердце. Одна дура родила ребенка х у й знает от кого, другая советует побыстрее его бросить, не разбираясь в причинах. И все еще удивляются почему так много матерей одиночек.

Аватар пользователя
11лет

сама сперва брось мужа имея от него ребенка.. потом свои дебильные советы давай людям....))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сына ждал наверное ...родите сына ему !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Поднадоела ты ему, а тут ещё и ребёнок - вонючие подгузники, бутылочки с кашкой - фу!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Подойдите, поговорите с ним. Узнайте причину его поведения. Может дело в Вас?

Аватар пользователя
11лет

пост родовая депрессия)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мужчины природой не предназначены к семейной жизни.... депрессия у него....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да что тут выяснять? Нормальный человек - мужчина или женщина - не будет опускаться до оскорблений. Вместо того, чтобы помочь и поддержать жену ведет себя по хамски. Скалкой по спине!)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вполне обыденная ревность. У вас появилась третья и она в определённом смысле лишняя. Поэтому не навязывайте её ему и не противопоставляйте. Со временем он к ней привыкнет. Тогда и на Вас начнёт вновь обращать внимание. Кстати, Вам придётся привести себя в вид, близкий к тому, какой Вы были к моменту предложения руки и сердца.

Аватар пользователя
Гений
11лет

ревнует... что много времени уделяете ребенку, а не ему...



Видео по теме