Почему при отказе встречаться парни отказывают девушкам деликатно, а девушки парней просто посылают?
Педерастки.
От них все беды.
самки твари шмары
Хамки потому-что. Они с детства считают, что вокруг их дырки должны только прынцы собираться, а остальные - это быдло барыжное.
Бездушные животные.
бабы бессердечные твари! xD
Да конееечно. Все парни всегда деликатно расстаются. Под одну гребенку и тех, и тех.
Деликатный отказ свойственен деликатным людям, вне зависимости от пола.
Деликатно.. это как???? секс без обязательств и все...?
Ахаха
нахуй ты упала со своим сексом блядина. Ахаха
Я ещё не встречала девушек которые предлагали встречаться О_О Всё потому что девушки раздражаются на мужскую глупость. Ну как можно предлагать встречаться предварительно не разузнав хочет ли она этого?
потому что некоторые парни не всегда понимают слово нет многие думают что она просто ломается для приличия. не обижайся если отшили грубо значит она твердо решила что нет вашим встречам
Это от страха.