Top.Mail.Ru
Ответы

Почему при отказе встречаться парни отказывают девушкам деликатно, а девушки парней просто посылают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Педерастки.
От них все беды.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

самки твари шмары

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хамки потому-что. Они с детства считают, что вокруг их дырки должны только прынцы собираться, а остальные - это быдло барыжное.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бездушные животные.

Аватар пользователя
11лет

бабы бессердечные твари! xD

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да конееечно. Все парни всегда деликатно расстаются. Под одну гребенку и тех, и тех.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Деликатный отказ свойственен деликатным людям, вне зависимости от пола.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Деликатно.. это как???? секс без обязательств и все...?
Ахаха

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нахуй ты упала со своим сексом блядина. Ахаха

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я ещё не встречала девушек которые предлагали встречаться О_О Всё потому что девушки раздражаются на мужскую глупость. Ну как можно предлагать встречаться предварительно не разузнав хочет ли она этого?

Аватар пользователя
11лет

потому что некоторые парни не всегда понимают слово нет многие думают что она просто ломается для приличия. не обижайся если отшили грубо значит она твердо решила что нет вашим встречам

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это от страха.



Видео по теме