Сокращение имени Эльвина Как необычно и красиво можно называть девочку по имени Эльвина?
Да как хотите! Эля, Эла, Ливи, Лива, Элочка, Эли, Эва.. У меня дочку зовут Кристина, дак как я её только не называю :-)
Очень плохо!
Нужно называть ребенка тем именем, которое было наречено при крещении (полным) - чтобы воспитать человека с чувством собственного достоинства.
А Вы сюсюкаете, небось - и портите тем самым ребенка ((
А Ликой можно ?
Эля только на ум приходит
Эльвина и Эвелина -одно и то же ?
Нет. Это два разных имени
Меня например Эка называют)
И где только находят люди столь вычурные нечеловеческие имена... (
Это нехристианское имя, насколько знаю. Вы что, некрещеная?
Незачем портить жизнь своему чаду, давая вот такое вымышленное имя!
В христианских семьях принято называть деток в честь святых угодников Божьих - да будет Вам известно.
каждый называет так, как нравится)
А ничего, что это татарское имя? Могли бы мозгами пошевелить немного
Каждый называет так, как хочет это во первых. Во вторых, «Эльвина»-это мусульманское, либо татарское имя (там значения не имеет, одно и тоже) арабского происхождения. Если вы его не слышали, то это не значит, что его не существует. Например, меня так зовут, Эльвина. И причём тут крещеная некрещеная? Это дело сугубо каждого родителя.
религиозная шмаль
Выздоравливай
Мальвина - на ближайшие годы.
Эля, Лина, Элина