Top.Mail.Ru
Ответы

Сокращение имени Эльвина Как необычно и красиво можно называть девочку по имени Эльвина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да как хотите! Эля, Эла, Ливи, Лива, Элочка, Эли, Эва.. У меня дочку зовут Кристина, дак как я её только не называю :-)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Очень плохо!
Нужно называть ребенка тем именем, которое было наречено при крещении (полным) - чтобы воспитать человека с чувством собственного достоинства.
А Вы сюсюкаете, небось - и портите тем самым ребенка ((

Аватар пользователя
Ученик

А Ликой можно ?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Эля только на ум приходит

Аватар пользователя
Ученик
7лет

Эльвина и Эвелина -одно и то же ?

Аватар пользователя
Ученик

Нет. Это два разных имени

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Меня например Эка называют)

Аватар пользователя
Гений
11лет

И где только находят люди столь вычурные нечеловеческие имена... (
Это нехристианское имя, насколько знаю. Вы что, некрещеная?
Незачем портить жизнь своему чаду, давая вот такое вымышленное имя!
В христианских семьях принято называть деток в честь святых угодников Божьих - да будет Вам известно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

каждый называет так, как нравится)

Аватар пользователя
Ученик
6лет

А ничего, что это татарское имя? Могли бы мозгами пошевелить немного

Аватар пользователя
Ученик

Каждый называет так, как хочет это во первых. Во вторых, «Эльвина»-это мусульманское, либо татарское имя (там значения не имеет, одно и тоже) арабского происхождения. Если вы его не слышали, то это не значит, что его не существует. Например, меня так зовут, Эльвина. И причём тут крещеная некрещеная? Это дело сугубо каждого родителя.

Аватар пользователя
Ученик

религиозная шмаль

Аватар пользователя
Ученик
4мес

Выздоравливай

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мальвина - на ближайшие годы.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Эля, Лина, Элина



Видео по теме