♠♠➪Февраль уже настал, снег всё лежит? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
А у нас уже давно не лежит,
ручкой нам МОРОЗ помахал
и ускакал в Сибирь вместе со снегом..
Февраль все люди обожают,
Хотят на лыжах все ходить,
А, если станут мерзнуть ноги,
То можно выпить-закусить.
а потом встанет и пойдет, пойдет, пойдет
будем топтать его, пока не слезет!
Лежать ему ещё долго! Зима!
Еще немного, и чуть чуть.
У нас в Бурятии июнь наступает, а снег только сходит)))
он апщет в апреле сходит...
Так зима же...
Видео по теме