Kaspersky Internet Security 2015 хороший антивирус? Собираюсь купить)
Не советую его, на работе стоял на рабочем компе . Во первых создается такое впечалие что не вы хозяин ПК а он, каждое ваше действие сопровождается ним =) Во вторых часто замечал что ругается без причин, то есть были ситуации когда я знал на 100% что на определенном сайте не может быть вируса, он каким то волшебным образом его находил . Да и плюс ко всему требует слишком много ресурсов как для Антивируса . Мое мнение самый лучший антивирус это MSE (Microsoft Security Essentials) Да, антивирус бесплатный но он не хуже некоторых популярных платных аналогов.
кто же вам его продаст?
всмысле? на официальном сайте куплю, оплачу с визы
ща понесется! кто каким пользуется тот за свой антивирь жопу рвать и будет!
Зачем он тебе нужен?
Ты дурак? Нахер покупать? Скачай китайский мод и сбрасывай триал раз в месяц
ну мне лично не жалко отдать разработчикам деньжат
лучше dr web security space