Чем СЕЙЧАС отличается наше TV от американского???
По дате
По рейтингу
ничем
У нас по русски говорят, у них по Американски вся разница
Наши дикторы красивей, обоего пола
У нас белого президента показывают, а у них черного
Только тем что у нас показывают правду как есть, а США показывает только то что поможет ей жить не отдавая долги!
..Там Обаму критикуют, а у нас Путен не погрешим...
нет чернокожих ведущих, но это скоро исправят
этим .где надо и не надо
у нас сплошь американские фильмы. у американцев - только американские фильмы.
Видео по теме