...чо делать если ты так далеко?...
По дате
По рейтингу
Молилась ли ты на ночь???
Источник: Док...(Отелло...)
...а как же... а то задушишь ни дай бог...
Далеко, далеко, на лугу пасутся КО...
Смотря от кого далеко... Можно грустить, а можно и радоваться!!!
...очень точное замечание...
вздыхать и аблизувацца... (((
...могу и достать...
ну незнаю, порадуйся на всякий случай, что-ли...
возьми рупор
телепортацию
Видео по теме