Почему на севере не находят костей динозавров?
По дате
По рейтингу
Там вечная мерзлота, из-за которой глубоко не покопаешь.
Когда будут активно строить города на севере - тогда и кости находить будут.
Потому что они тяжелые были, а на севере сила притяжения меньше. Их к экватору стаскивало....
на севере сила притяжения больше
Видео по теме