Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины, выберите основные причины, по которым не хотите, либо боитесь ставить штамп в паспорте, жениться?)

Анонимный опрос Всего голосов: 40
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

проголосовал - "ухудшение после брака отношений" ибо - слишком сильное сближение ухудшает уважение, и "ограничивает права мужчин" ибо ответственность без прав, это реально галиматья какая то)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Отвечать не знаю, что. Я хочу женится и ставить в паспорте штамп

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да с тобой и так всё ясно) только вот поговорить всё не решишься.

Аватар пользователя
11лет

если жена будет заставлять так много читать вариантов ответов на один вопрос-то точно не женюсь

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дык, ты уже женат.



Видео по теме