Мужчины, выберите основные причины, по которым не хотите, либо боитесь ставить штамп в паспорте, жениться?)
Анонимный опрос
По дате
По рейтингу
проголосовал - "ухудшение после брака отношений" ибо - слишком сильное сближение ухудшает уважение, и "ограничивает права мужчин" ибо ответственность без прав, это реально галиматья какая то)
Отвечать не знаю, что. Я хочу женится и ставить в паспорте штамп
Да с тобой и так всё ясно) только вот поговорить всё не решишься.
если жена будет заставлять так много читать вариантов ответов на один вопрос-то точно не женюсь
Дык, ты уже женат.
Видео по теме