Top.Mail.Ru
Ответы

90 % экспорта РФ в Европу - нефть газ нефтепродукты уголь и цветмет . Почему у РФ такая сырьевая торговля с ЕС ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

90-е годы на подходе

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну что ты скулишь?
Что-то новое сказал? НЕТ! Так, Пукнул в лужу!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А что ещё мы можем предложить? Всё остально, почти всё, некокурентоспособные товары.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так кремлядь ни х не производит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Есть сырьё и никто не чесался по поводу модернизации промышленности, что крайне глупо. Кроме того деньги от продажи углеводородов легче воровать, земля не скажет сколько из неё выкачали

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если мы еще начнем свое выпускать, то куда тогда Европе деваться? И потом, ну есть у нас природные ископаемые, так чего бы нам их не продавать тем, у кого их нет? Не будем продавать, их попытаются так отнять... что впрочем и пытаются ...при помощи Уркаины...

Вот оно как.

Аватар пользователя
Гений
11лет

НУ тебе как министру внешней торговли такой вопрос стыдно задавать, а если не знаешь о торговле с Европой точно не нужно повторять за црушными провокаторами или ты сам такой или ты их тех либерал-демократов, которые грыжу зарабатывают помогая США оболгать страну, которая тебя вырастила и выучила, но пропустила и не сделала тебе операцию по отделению дурной головы от тела!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

свое выпускать некому и негде
зато как торгуем!!!!
бизнесцентров больше чем заводов во времена брежнева

Аватар пользователя
Гений
11лет

спасибо товарищу ульянову/ленину за государственный переворот и установки жидо-большевицкого террора, который отбросил страну назад в развитии на 70 лет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так выгодно России



Видео по теме