90 % экспорта РФ в Европу - нефть газ нефтепродукты уголь и цветмет . Почему у РФ такая сырьевая торговля с ЕС ?
90-е годы на подходе
Ну что ты скулишь?
Что-то новое сказал? НЕТ! Так, Пукнул в лужу!
А что ещё мы можем предложить? Всё остально, почти всё, некокурентоспособные товары.
Так кремлядь ни х не производит.
Есть сырьё и никто не чесался по поводу модернизации промышленности, что крайне глупо. Кроме того деньги от продажи углеводородов легче воровать, земля не скажет сколько из неё выкачали
Если мы еще начнем свое выпускать, то куда тогда Европе деваться? И потом, ну есть у нас природные ископаемые, так чего бы нам их не продавать тем, у кого их нет? Не будем продавать, их попытаются так отнять... что впрочем и пытаются ...при помощи Уркаины...
Вот оно как.
НУ тебе как министру внешней торговли такой вопрос стыдно задавать, а если не знаешь о торговле с Европой точно не нужно повторять за црушными провокаторами или ты сам такой или ты их тех либерал-демократов, которые грыжу зарабатывают помогая США оболгать страну, которая тебя вырастила и выучила, но пропустила и не сделала тебе операцию по отделению дурной головы от тела!
свое выпускать некому и негде
зато как торгуем!!!!
бизнесцентров больше чем заводов во времена брежнева
спасибо товарищу ульянову/ленину за государственный переворот и установки жидо-большевицкого террора, который отбросил страну назад в развитии на 70 лет.
Так выгодно России