Top.Mail.Ru
Ответы

Всегда сложно с тем, кто тебя любит? Чужая любовь делает поведение сложнее?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотря какие чувства. Если меня любят.. а я нет.. то мне по барабану))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тебя?.. наоборот легко. О сколько нам открытий чудных.. (с)... нда..



Видео по теме