Видящие и способные люди, кто может, подскажите, пожалуйста, что-то) очень важно)
В связи с военными действиями… мы с родителями приняли решение уезжать с Донбасса… подыскиваем жильё… пару вариантов есть... но родители пенсионного возраста.... переживают... да и дома жалко, хотя понимаем что жизни он не стоит....
как сложится наша жизнь дальше?)
страшновато конечно… возраст у них уже не юношеский… а всё с начала начинать надо)
мне однозначно надо будет ехать в какой-то другой город искать работу) но вопрос не в этом) ведь дом мой будет там, где и они)
Я Оксана
если надо больше данных и фото - я вышлю вам на почту)
род. 03.10.1986
Огромное спасибо всем, кто откликнулся)) очень тревожно... ночами не спим....
Конечно трудности будут, но вы все преодолеете. Удачи Вам.
а у вас на Донбассе интернет до сих пор что ль есть??
есть тут всё,и интернет и связь, война только на части Донбасса