Top.Mail.Ru
Ответы

Видящие и способные люди, кто может, подскажите, пожалуйста, что-то) очень важно)

В связи с военными действиями… мы с родителями приняли решение уезжать с Донбасса… подыскиваем жильё… пару вариантов есть... но родители пенсионного возраста.... переживают... да и дома жалко, хотя понимаем что жизни он не стоит....

как сложится наша жизнь дальше?)

страшновато конечно… возраст у них уже не юношеский… а всё с начала начинать надо)

мне однозначно надо будет ехать в какой-то другой город искать работу) но вопрос не в этом) ведь дом мой будет там, где и они)

Я Оксана
если надо больше данных и фото - я вышлю вам на почту)
род. 03.10.1986

Огромное спасибо всем, кто откликнулся)) очень тревожно... ночами не спим....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Конечно трудности будут, но вы все преодолеете. Удачи Вам.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а у вас на Донбассе интернет до сих пор что ль есть??

Аватар пользователя
Ученик
11лет

есть тут всё,и интернет и связь, война только на части Донбасса



Видео по теме