Пожалуйста вытащите карту) будет ли у меня общение с базу манным человеком? 28.11.2001.
По дате
По рейтингу
Вам выпала карта Таро МИР .
Прекрасная карта! Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию, сильные внутренние чувства. Человек считает вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы, несомненно, являетесь для него идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество (женитьба) и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.
да будет у вас общение.
А когда в феврале/марте?:)
Видео по теме