На День Святого Валентина обязательно дорогие подарки дарить?

Подари ему или ей такой подарок на сколько ты его (её) любишь, а если нет денег просто валентинку и романтичный ужин! Удачи !!!

конечно машину, квартиру, яхту

я с вами не согласна)

и дом гдета в жопе мира на тропических остравах -.-

Нет это не так важно. К сколько он будет стоит зависит от вашего финансового. Состояния

НЕ ОБИЗАТЕЛЬНО :) знаешь, своему любимому подарить поцелуй :* это недорогой подарок

конечно не обязательно лучший подарок заделанный своими руками я думаю что человеку подарок сделанный своими руками будет приятнополучить

Нет главное от души и чистого сердца что бы человеку было приятно, а если любви нету то и дорогие подарки сердце не склеют

да ведь все любят дорогие подарки и людям на душе так классно и радостно и дорогой подарок знак что тебе этот человек не безразличен

нет конечно. Главное, чтобы от чистого сердца

Главный подарок для своего любимого это ты!!!

неть