Столько вокруг "осведомлённых" людей развелось! Так хочется у них спросить: "Как у меня дела? ", "Что у меня нового? "?!)

Искусственный интеллект

....и ничего не поделаешь с тем - что твоя жизнь гораааздо интереснее, чем их собственная)))) Доброго денёчка))))

приветик, солнц!)

А Вы, просто ЛёЛя!)), в "гадания" сходите ), там такие "гадатели" сидят, что "мама не горюй". И о жизни, и о характере нагадают и о тщете всего сущего и 200 лет жить накукуют) Главное им ручку ЛОшкой позолотить, а то проклянут )

У бабушек на скамеечке спроси...

Источник: Док...

ЦРУ не дремает... да и ххфак то им в руки.. обе..

У тебя ничего нового. Все по старому. Никаких неприятностей нет. Угадала?

Источник: Привет, петербуженка!

приветик!) да и приятностей особых пока тоже))

И вот увидишь, они тебе много нового расскажут!

у прокурора дела, а у тебя просто невинные делишки.

мусолишь штампы. ни у одного прокурора - дел нет. дела у следаков.

воскресение - первое в этом месяце и последнее на неделе ...Угадал ?

хуже - " ты имел в виду", "ты хотел сказать", "ты показываешь"... бесят суки!!!

это тебе на тв-3