Top.Mail.Ru
Ответы

Не не что вы я не плАчу. Вам показалось.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

А синяк у меня - Это просто что-то в глаз попало.

Аватар пользователя
11лет

Главное, чтобы жидкость не терять...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто-ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.

Источник: ))))
Аватар пользователя
Гений
11лет

Коллекторские агенства сейчас "встрепенулись" )

Аватар пользователя
11лет

канэш не плакаешь... слезы, сырость.. а те это надо, а ?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А кто будет платить!?



Видео по теме