Не не что вы я не плАчу. Вам показалось.
По дате
По рейтингу
А синяк у меня - Это просто что-то в глаз попало.
Главное, чтобы жидкость не терять...
И я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто-ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.
Источник: ))))
Коллекторские агенства сейчас "встрепенулись" )
канэш не плакаешь... слезы, сырость.. а те это надо, а ?
А кто будет платить!?
Видео по теме