Top.Mail.Ru
Ответы

Вчера поставил на ноут виндовс 7.

Поставил дрова на вай-фай но гдето каждые 10 минут появляется звездочка и пишет Без ДОступа к инету, тк на вин хр все было норм!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

На виндовс 7 часто интернет тупит. Это винда виновата а не хозяин, а чего тупит я не знаю. Поищи в ютюбе.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

может роутер перенастроить надо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да нее ето сама винда шалит, комп планшет и телефон норм работают



Видео по теме