Вчера поставил на ноут виндовс 7.
Поставил дрова на вай-фай но гдето каждые 10 минут появляется звездочка и пишет Без ДОступа к инету, тк на вин хр все было норм!
По дате
По рейтингу
На виндовс 7 часто интернет тупит. Это винда виновата а не хозяин, а чего тупит я не знаю. Поищи в ютюбе.
может роутер перенастроить надо
Да нее ето сама винда шалит, комп планшет и телефон норм работают
Видео по теме